iCare: секреты красоты, которым вас научит Адриана Лима

Впервые Адриана стала известна как модель ещё в 1999 году. Попав в ряды «ангелов» Victoria`s Secret, она взорвала топы самых красивых девушек и всю свою карьеру считалась секс-символом. В ноябре прошлого года Лима в последний раз вышла на подиум — говорят, оставила «крылья» ради любимого мужчины. Модель по-прежнему планирует работать с марками и сниматься для журналов и по-прежнему выглядит сногсшибательно. Как Адриана Лима ухаживает за кожей, делает мейк, что она ест и какие тренировки любит — читай на beauty.ua!

Адриана Лима — уход за кожей

Мастхэв косметички модели — солнцезащитный крем. Без него она не выйдет на улицу даже в пасмурный день. «Я просыпаюсь, наношу крем с SPF и отправляюсь на тренировку. Могу нанести макияж — зависит от настроения».

«Больше всего я люблю уходовые органические продукты от моего дерматолога Эрве Герау (Herve Herau) — когда еду в Париж, всегда запасаюсь баночками. Уход мне подбирают в зависимости от времени года, как кожа чувствует себя сейчас и что я ем. Когда выхожу из кабинета Эрве, выгляжу на 10 лет моложе, это правда. Мне нравится очищающее средство для лица, сыворотка и лёгкий дневной лосьон от Herve Herau. Если я в самолёте, то наношу эликсир-воду Caudalie Beauty Elixir — обожаю его освежающий эффект. Также я одержима масками — использую их регулярно».

Для ухода за кожей тела Лима предпочитает наносить масла. Любимое — кокосовое.

адриана лима уход за лицом
Эликсир-вода для лица Beauty Elixir от Caudalie, цена: ок. 320 грн, кокосовое масло Organic Extra Virgin Coconut Oil от Nature’s Way, ок. 600 грн, очищающее средство для лица Facial Cleanser Care от HERVE HERAU, цена: ок. 2000 грн,

Джессика Симпсон

В 2000 году Джессика прорекламировала девственность так: «Девственность может быть крутой и сексуальной». Певица никогда не стеснялась говорить о решении сохранить девственность до свадьбы. Интересно, что из-за асексуального образа ее дебютному альбому не удалось собрать достаточное количество слушателей, и Джессике пришлось изменить имидж: выбирать более провокационную одежду и сделать тексты песен более сексуальными. Джессика лишилась девственности с мужем Ником Лейчи и посвятила этому песню Sweetest Sin. Правда, спустя четыре года, в 2006-м, они развелась, а в 2014-м Джессика вышла замуж за футболиста Эрика Джонсона.

Адриана Лима — спорт и питание

Она относится к своему телу как настоящая спортсменка, поэтому неудивительно, что Адриана стала лицом Puma. «Я планирую прожить долго, — говорит модель. — И спорт помогает сохранить тело здоровым, а правильная еда даёт правильную энергию».

Лима действительно помешана на питании. Она путешествует с холодильником, полным коричневого риса и эдамамэ, которые готовят специально для неё службы питания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima) 3 Дек 2020 в 9:25 PST

«Когда много путешествуешь и занимаешься съёмками, трудно найти здоровую пищу. У меня есть две девушки — Мишель и Полина — они сертифицированные диетологи, которые разрабатывают моё меню в зависимости от того, что я делаю в зале».

Также Лима пьёт много воды — модель уверена, что этот природный детокс помогает придать коже сияние.

«Я люблю бокс. Когда я путешествую, то бегаю. По сути, мои тренировки — это смесь бега, бокса и немного силовых упражнений. Я корректирую тренировку в зависимости от того, как себя чувствую. Могу пробежать на дорожке 45 минут, хорошенько вспотеть — это здорово! Мне нравятся интенсивные тренировки, которые заставляют меня много двигаться».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima) 1 Окт 2020 в 7:12 PDT

Big City All day Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, 30мл

450 грн
Купить

Маска для волос с маслом Инка Инчи , 250мл

320 грн
Купить

Супермодель и мать двоих детей: секреты красоты Миранды Керр

Детство и юность

Адриана Франческа Лима родилась в июне 1981 года в жаркой Бразилии. В жилах супермодели течет африканская, португальская, индейская и японская кровь. Детство Адрианы прошло в бывшей бразильской столице – городе Салвадор. Родители Мария де Граса Лима и Нельсон Торрес развелись, когда дочери исполнилось полгода. Девочку воспитывала мама, работавшая в социальной службе.

View this post on Instagram

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on Dec 5, 2020 at 12:53pm PST

Адриана Лима
Признание своей красоты Адриана Лима получила в 13-летнем возрасте. Она посещала конкурсы красоты с не меньшей увлеченностью, чем школьные занятия. В 13 лет завоевала титул главной красавицы в Салвадоре. Победа в родном городе была только первой ступенькой в модельной карьере Лимы. Через 2 года она заняла 2-е место в престижнейшем конкурсе красоты «Супермодель года», где участвовали девушки из более чем 60 стран мира.

В 1998 году модельная карьера Адрианы Лимы получает продолжение: 17-летняя бразильянка подписывает контракт с американским агентством и переезжает в Нью-Йорк.

Адриана Лима — секреты макияжа

Как-то Адриана поделилась своим экспресс-макияжем, который она делает всего за 10 минут. «Губы и глаза — всё, что вам нужно подчеркнуть, когда мало времени. Вне съёмок и подиума я всегда наношу в два слоя тушь для ресниц и губную помаду».

Адриана Лима макияж

«Люблю Maybelline The Falsies, так как она хорошо удлиняет ресницы. Для губ использую розовые и фиолетовые оттенки Maybelline Super Stay Matte Ink in Lover. Также в моей сумочке всегда есть нюдовый и очень сексуальный оттенок Color Sensational Clay Crush и «настоящий красный» Siren in Scarlet. Если хочется подчеркнуть глаза тенями, палетка Maybelline Rock Nudes Palette‎ — всё, что мне нужно».

Адриана Лима секреты макияжа
Палетка теней Rock Nudes Palette от Maybelline, цена: ок. 450 грн, помада Color Sensational Matte Lipstick no.965 Siren in Scarlet от Maybelline, цена: ок. 210 грн, Тушь The Falsies от Maybelline, цена: ок. 370 грн

На видео — ещё один вариант быстрого макияжа в исполнении модели 🙂

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima) 19 Сен 2020 в 8:24 PDT

Личная жизнь

В жизни модель совсем не похожа на дерзкие и подчеркнуто-сексуальные образы, которые создают для Адрианы кутюрье, фотографы и дизайнеры нижнего белья.

View this post on Instagram

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on Mar 15, 2020 at 1:13pm PDT

Адриана Лима в церкви
Адриана Лима – верующий человек, приверженка католицизма, придерживается строгих принципов морали. Возможно, поэтому о ней довольно редко упоминают скандальные таблоиды. Знаменитость очень разборчива в связях, медленно идет на сближение с незнакомыми людьми, стараясь предварительно как можно лучше их узнать.

Модель не употребляет алкоголь, а в 2017-м сделала громкое заявление, что не будет впредь потакать общепринятому восприятию женского тела и раздеваться без повода. Так она ответила на предложение сняться в скабрезном видео. Лима отрицает, что делала пластические операции, но недоброжелатели уверены, что в жизни Адрианы точно была пластика, после которой грудь изменилась как минимум на размер. Также модели приписывают операции на скулах и губах, но подтвержденных данных по этому поводу нет.

View this post on Instagram

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on Apr 11, 2020 at 7:36am PDT

Адриана Лима в спортивном зале
Роскошной внешностью красавица обязана силе воли и косметологам. Адриана 4 раза в неделю выделяет время на тренажерный зал, занимается кроссфитом, боксом и бегом. Яркий макияж, о нюансах которого столько пишут СМИ, в повседневной жизни отсутствует – только праймер, тушь и карандаш для бровей. Лима не пользуется уходовыми средствами из магазинов – крема и прочие «штучки» по индивидуальному заказу звезды производят во французской лаборатории.

«Что касается еды – тут я маньяк. Овощи, фрукты, белки, жиры, углеводы — все должно быть сбалансировано, утверждено диетологом и расписано по часам. Да, иногда мне хочется завыть волком, потому что все нормальные люди едят пиццу и барбекю, а мне нельзя».

Личная жизнь Адрианы Лимы, которую по праву считают одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты, всегда интересовала представителей массмедиа. Некоторое время писали о ее отношениях с музыкантом Ленни Кравицем. Молодые люди обручились в 2002 году, но в 2003-м расстались.

Embed from Getty Images Адриана Лима и Марко Ярич

В феврале 2009 года Адриана Лима заключила брак с сербским баскетболистом Марко Яричем. Молодые люди поженились после 3-летнего романа. В этом союзе родились двое детей – девочки Валентина и Сиенна Лима-Ярич. Младшая дочь появилась в 2012-м. А через 3 года Адриана с мужем внезапно объявили о разводе.

В числе бойфрендов Лимы значились питчер бейсбольной команды «Нью-Йорк Метс» Мэтт Харви, роман с которым продлился 2 месяца, игрок в американский футбол Джулиан Эдельман, скрашивавший вечера модели на протяжении полугода. В мае 2020 года она появилась на вечеринке amfAR в сопровождении телохранителя Джо Томаса. Папарацци заметили, что мужчина пришел на вечеринку скорее как спутник Адрианы, чем как сотрудник службы безопасности. После этого мероприятия в прессе появились слухи о появлении новой пары, но Лима не подтверждала эти отношения официально.

View this post on Instagram

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on Feb 27, 2020 at 1:56pm PST

Адриана Лима дочерьми
В мае 2020 года на Гран-при «Формулы-1» в Монако модель удивила поклонников: журналисты запечатлели кольцо на ее безымянном пальце. Пока фанаты решали, кто же таинственный супруг красавицы, Адриана выложила в официальном «Инстаграме», где у нее миллионы подписчиков, фотографию украшения крупным планом и в сопроводительном тексте сообщила, что считает кольцо обручальным, но при этом не получила драгоценность в подарок, а купила самостоятельно.

Этим жестом супермодель показала, что «вышла замуж» за свои мечты и увлечения. Адриана призвала девушек следовать этому примеру и оставаться самостоятельными и свободными.

Embed from Getty Images Адриана Лима и Метин Хара

Спустя месяц знаменитость познакомилась с турецким писателем Метином Харой. В начале отношений Адриана называла мужчину мечтой всей жизни, с которым хотела бы провести остаток дней. Но в начале 2019-го пара рассталась по обоюдному согласию, без объяснения причин. По слухам, Лима первой выступила с инициативой пожениться, при этом Метин должен был переехать в Америку. Он попросил время подумать, и модель восприняла это как знак того, что любимый сомневается. А стоит ли строить семью с человеком, который не уверен в своих чувствах.

Адриана Лима — уход за волосами

«Я использую авокадо как маску для волос каждую неделю. Берёте любой кондиционер, который вам нравится, затем растираете спелый авокадо, смешиваете всё и наносите на волосы на 15-30 минут. Это секрет блестящих локонов — спросите любого бразильца!» Лима советует периодически менять кондиционер, чтобы волосы не привыкали к нему. Один из её любимых — кондиционер от Victoria’s Secret, который модель хвалит за хорошее увлажнение и крутой аромат.

Адриана Лима

Сара Дрю

Звезда «Анатомии страсти» играла ревностную католичку Эйприл, которая лишилась девственности, только влюбившись. Удивительно, что история персонажа повторила историю самой Сары. «Первое, что вы узнаете об Эйприл, — это то, что она девственница. Я ждала до свадьбы, так что понимаю ее мотивацию и образ мыслей. Сценаристам показалось, что будет круто и получится интересная история, потому что довольно редко встречаешь подобные взгляды». Сара замужем уже 17 лет — за профессором Калифорнийского университета Питером Ланфером.

Джулианна Хаф

Хаф призналась, что, хотя она ждет «того самого», это не значит, что она не исследует свою сексуальность. Хаф не скрывает, что у нее был секс по телефону (но призналась, что она в этих делах не очень хороша). «Считаю, что заниматься сексом до свадьбы или нет — личный выбор каждого, но если ты ждешь того единственного, это только укрепляет ваши отношения. Я не пытаюсь проповедовать, просто скажу, что, когда ты говоришь «нет», в будущем это может стать правильным решением». В 2020 году Хаф вышла замуж за канадского хоккеиста Брукса Лайка, с которым до этого встречалась больше 3 лет.

Ленни Кравиц

Хотя у певца было много романов, в том числе с моделью Адрианой Лимой (они были помолвлены, но до свадьбы не дошло) и Николь Кидман, и он был женат на актрисе Лизе Бонет, уже несколько лет Ленни решил «притормозить» с романтическими похождениями. Кравиц говорит о себе как о христианине, но не отторгает и своих еврейских корней: «Я наполовину еврей, наполовину черный, а выгляжу я как что-то среднее». В 2011 году Кравиц заявил, что будет хранить целибат, пока не женится, и до сих пор верен клятве.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Создатель Snapchat и модель заявили, что у них не было секса до мая 2017-го — тогда они поженились. Миранда признавалась: «Секса не было, пока мы не поженились, Эван придерживается очень традиционных взглядов. Мы не можем… то есть мы… мы просто ждем». В мае 2020 Керр родила второго сына Харта Шпигеля. Кстати, в одном из интервью 2014 года Миранда открыто призналась в бисексуальности: «Я ценю и мужчин, и женщин. Мне нравится женское тело и женские формы. Я хочу исследовать — никогда не говори «никогда»!»

Меган Гуд

Меган — христианка и считает себя очень духовным человеком, о чем заявляла во многих интервью. Она утверждала, что не берет роли, которые, по ее мнению, могут «разочаровать Бога», а Иисус возглавляет топ ее супергероев. В 2011 году Гуд начала встречаться с Девоном Франклином, продюсером и проповедником. В 2012 году они поженились. Меган призналась, что до свадьбы они придерживались целибата.

Бейонсе


East News
Первый мужчина — муж Джей Зи

Роман Бейонсе и ее продюсера, а после мужа Джея Зи начался, когда Бейонсе был 21 год. До этого у Би был молодой человек, с которым юная артистка встречалась целых семь лет — с 12 до 19. Но, несмотря на серьезный срок, Бейонсе, по ее собственному признанию, не перешла с парнем на «следующий уровень».

Хилари Дафф

Хилари считала, что секс до брака всё портит: люди просто перестают относиться к нему как к чему-то особенному, именно поэтому для нее было важно ждать до сокровенного «Согласна». В 2006 году Хилари говорила: «Это тяжелее, когда твой бойфренд старше, потому что люди вокруг быстро делают выводы. Но девственность — это то, что я ценю в себе. Это не значит, что я никогда не думала о сексе, ведь все, кого я знала, им занимались, и мне не хотелось от них отставать. Но когда они говорили о сексе, это не звучало как что-то особенное, как я себе воображала. Казалось, что все просто спали друг с другом, понимаете?»

Лиза Кудроу

Фиби из «Друзей» когда-то поклялась, что у нее не будет секса до свадьбы. В 1995 году она вышла за Майкла Штерна и в интервью сказала: «Я не знаю, характеризует ли это меня как старомодную, но я понимала, что значит — бояться секса и собственной сексуальности. Я думала, что должна сохранить себя, чтобы быть достойной мужчины, с которым я свяжусь». Лиза замужем уже 24 года.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Выглядим как в кино! Кинопобеда - женский портал
Добавить комментарий