Бронируйте места в зале кликом на времени сеанса.

Вы можете забронировать не более 4 мест на один сеанс, некоторые сеансы имеют свои ограничения.

Сегодня, 1 ноября

Фильм с субтитрами„Победа“ рекомендуетТолько в „Победе“

Фестиваль британского кино. В поисках света: Джейн Боун

16:50
Только в „Победе“

Ночной экспресс: Прежде, чем я усну, Прогулка среди могил, Дракула

00:00

Горько! 2

13:0515:1017:1019:1020:0021:1023:10
17:00VIP-зал

Ярость

10:0514:2016:5519:3022:05
21:00VIP-зал

Прежде чем я усну

11:5019:5021:40
13:1023:30VIP-зал

Общак

09:3516:0020:1000:35

Серена

18:4520:55
14:5518:55VIP-зал
3D-фильмДетям

Город героев 3D

11:4013:4515:5017:55
Детям

Пчелка Майя 2D

13:4015:20
10:00VIP-зал
3D-фильмДетям

Пчелка Майя 3D

09:4511:25
11:35VIP-зал

Обитель проклятых

09:3023:35

Викинги

09:5523:05

Дракула

22:00

Дурацкое дело нехитрое

22:20

Прогулка среди могил

01:10

Страховщик

01:05

Укради мою жену

00:40
3D-фильм

Амазония: Инструкция по выживанию 3D

12:40

Зильс-Мария

11:45
Детям

Город героев 2D

09:35

Судья

12:00

Кино про Алексеева

14:05

Исчезнувшая

17:05
Фильм с субтитрами

Серена (с субтитрами)

14:40
3D-фильмДетям

Невероятное путешествие мистера Спивета 3D

18:05

Завтра, 2 ноября

Фильм с субтитрами„Победа“ рекомендуетТолько в „Победе“

Фестиваль британского кино. Гордость

19:15

Горько! 2

13:0015:0017:0019:0021:0523:0501:05
17:00VIP-зал

Ярость

10:0514:2016:5520:0022:35
14:3021:00VIP-зал

Прежде чем я усну

14:5018:3522:45
23:30VIP-зал

Общак

09:4016:0020:2022:3000:45

Серена

17:0521:30
18:55VIP-зал
3D-фильмДетям

Город героев 3D

11:4013:4515:5017:55
Детям

Пчелка Майя 2D

13:0516:45
11:15VIP-зал
3D-фильмДетям

Пчелка Майя 3D

09:3011:15
12:55VIP-зал

Обитель проклятых

20:3000:35

Викинги

09:5523:45

Дракула

01:10

Прогулка среди могил

22:20

Укради мою жену

00:40
3D-фильм

Амазония: Инструкция по выживанию 3D

12:40

Зильс-Мария

11:45
Детям

Город героев 2D

09:35

Судья

12:00

Кино про Алексеева

14:05

Исчезнувшая

19:30
Фильм с субтитрами

Серена (с субтитрами)

14:45
3D-фильмДетям

Невероятное путешествие мистера Спивета 3D

18:10

Солнечный удар

09:50

3 ноября

Горько! 2

13:0515:1017:1519:1521:1523:1501:15
15:1517:10VIP-зал

Ярость

10:0514:2017:0020:0022:35
21:10VIP-зал

Прежде чем я усну

15:0018:3522:40
23:40VIP-зал

Общак

09:4011:5016:1020:1500:55

Серена

11:3018:3020:40
13:1019:05VIP-зал
3D-фильмДетям

Город героев 3D

11:4013:4515:5017:55
Детям

Пчелка Майя 2D

13:1516:50
10:00VIP-зал
3D-фильмДетям

Пчелка Майя 3D

09:4511:25
11:35VIP-зал

Обитель проклятых

20:3000:35

Викинги

09:3022:50

Дракула

01:10

Дурацкое дело нехитрое

22:30

Прогулка среди могил

22:25

Страховщик

00:50

Укради мою жену

00:45
3D-фильм

Амазония: Инструкция по выживанию 3D

12:40
Детям

Город героев 2D

09:35

Судья

13:40

Кино про Алексеева

18:20

Исчезнувшая

19:35
Фильм с субтитрами

Серена (с субтитрами)

16:20
3D-фильмДетям

Невероятное путешествие мистера Спивета 3D

14:00

Солнечный удар

09:55